Новости:
тут будет твой текст.любой. текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Коты Воители.Лесная жизнь

Объявление

ПЕРЕЕЗД: http://cwww.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » ИгРы и ВрЕмЕуБиВаЛкИ » Музыкальный светофор


Музыкальный светофор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выставляем отрывок из какой-нибудь песни. Он обязательно должен начинаться на заданную букву. И на ту букву, которой отрывок из песни заканчивается, должен начинаться следующий. Я начну.

Я на солнышке лежу
И на солнышко гляжу,
Всё лежу и лежу
И на солнышко гляжУ.

0

2

Умывало красно солнышко,
Руки тёплые в росе.
И Россия как Алёнушка,
Восстаёт во всей красе.

0

3

Если б я был султан,
Я б имел трёх жён,
И тройной красотой
Был бы окружёН.                 http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat16.gif

0

4

Ничего на свете лучше нету,
Чем бродить друзьям по белу свету!
Всем кто дружен не страшны тревоги,
Нам любые дороги дороги!
Нам любые дороги дороги!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла 
:jumping:

0

5

Ах, Алиса, как бы нам встретиться,
Как поболтать обо всём,
Ах, Алиса, просто не терпится
В доме побыть твоём
С тобою вдвоём.

0

6

Мы поссоримся и померримся, неразлить водой
Шутят все вокруг
В полдень или полночь
друг придет на помощь
Вот что значит настоящий верный друГ!

0

7

Группа крови на рукаве,
Мой порядковый номер на рукавЕ...

0


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » ИгРы и ВрЕмЕуБиВаЛкИ » Музыкальный светофор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно