Новости:
тут будет твой текст.любой. текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Коты Воители.Лесная жизнь

Объявление

ПЕРЕЕЗД: http://cwww.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Лагерь » Поляна отдыха.


Поляна отдыха.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На поляне отдыха, коты обычно отдыхают после трудного дня. Так же, на полянке можно поболтать, вылизать друг другу шёрстку.
Чуть ближе к палатке старейшин, находиться пятачок земли, усыпанный песочком. Именно на этом пятачке, старейшины любят подремать.

0

2

В лесу.
Ванилька подождала немного, пока наставница отбежит от её укрытия подальше, и побежала следом.
Уже в лагере племени.
Юная ученица забежала за Розочкой и остановилась на полянке отдыха. Проводив взглядом наставницу в пещеру целителей, Ванилька подумала.
- Нет, что-то точно не так... О! Великое Звёздное племя, что же твориться?... Я чувствую неладное, но что я чувствую, я НЕ ПОНИМАЮ!...
Ванилька подошла к входу в палатку и услышала голос Капельки, которая обращалась к Розочке. Что-то в голове у юной целительницы промелькнуло и она поняла, лучше не входить...
Оглядевшись и убедившись, что не кто не видит, Ванилька насторожила ушки и стала слушать.

0

3

Пещера целителя
_______________
Кпелька выскочилаиз пещеры услышав предводительницу.Переплыв ручей,который протекал между поляной и пещерой приблизилась к холму

0

4

Вышла самой последней из пещеры целителей и аккуратно перепрыгнув через ручей направилась к скале.
Подойдя к скале, села немного поодаль ото всех. Села обвив лапки хвостиком, под кустиком.

0

5

Капельька ничуть не растроилась и хотела было поохотиться,но в голову вернулся сон и теперь она услышала ту фразу "Кровь!Огненная кровь!"Вот весь туман вышел из ее головы и она заметила лужецу крови под своей лапкой и своего лучшего друга Туманного,который совсей силы дергал ее
-Мышеголовая!У тебя кровь из лапы!Уже  лужа натекла!Ау..!О чем ты думаешь?! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat24.gif 
Капелька увидела связку трав и нашла там паутину осторожно приложив ее к лапке пошла из лагеря
____________
Река

0

6

После окончания собрания, Ванилька притупилась. Не куда идти не хотелось. Хотелось одного - побыть одной...
Кошечка вспомнила, что её предстоит не законченный разговор с наставницей, по поводу подслушивания. При этой мыли, всё в животе скрутилось от тоски.
Раньше-бы, Ванилька пошла к сестре, но теперь, ученице, сестру видеть не хотелось...
Ванилька вскочила и кинулась из лагеря. 

Точно!... Кошачья мята!... Эх.. Пойду её заберу.. Будет причина тому, что я убежала...
Ванилька выбежала из лагеря и побежала к тому месту, где они собирали мяту.
____
Лес.

0

7

Граница Одиночек. Река.
Вот наконец-то вдалеке появился родимый лагерь.
- Лагерь!... - Выдохнула Ванилька.
Все кошки давно уже промокли, шерсть прилипла к бокам а хвосты волоклись по земле. Ко всему этому была ещё ноша - незнакомка...
Когда кошки вошли в лагерь, Ванилька расслабилась.

- Слава тебе, Звёздное Племя!... Я уже думала, что не дотянем...
Подойдя к палатке целителей, Ванилька посмотрела на еле волочившую лапы сестру.
- Капелька, - Начала Ванилька, - Ты устала, может пойдёшь в свою палатку? Дальше ты только себе навредишь. Иди отдохни!...

- Не ужели я так же выгляжу?... - Подумала ученица целителя, глядя на промокших Розочку и Капельку.

0

8

Розочка была абсолютно согласна с ученицей.
-Капелька, иди отдохни. И ты, Ванилька, тоже. Я присмотрю за этой кошкой.
Розочка опустила глаза. У неё была корыстная цель-проследить за незнакомкой.
Но это ведь ради племени!

0

9

Лисичка подбежала к Розочке и удивленно посмотрела на незнакомую кошку.
-Кто это?

0

10

Ванилька уже собралась рассказывать о находке сестры, как почувствовала, что валится с лап.
- Пусть Розочка всё расскажет... Тем более, всё равно всё племя узнает... Рано или поздно...
Ученица посмотрела на наставницу. Розочка выглядела уставшей, но в глазах у кошки горел какой-то странный огонёк. Любопытство?...
Ванилька встряхнулась.
- Розочка, если я понадоблюсь, то я буду у себя на подстилке. Хорошо?... Кстати, Капелька, доброй ночи!...
Не дожидаясь ответа наставницы, ученица поплелась в палатку целителей, уже представляя, как она умоется и ляжет на свою подстилку...   

                                          Пещера целителя и его ученика.

0

11

-Мы нашли эту кошку на границе с одиночками. Она еле живая, ей срочно нужна помощь.- объяснила Розочка Лисичке.
Вдруг её пронзило ужасное беспокойство. А что, если её просто-напросто не примут? Тогда мы вынуждены будем выгнать её... Но для племени лучше, если она будет здесь, под присмотром.
Розочка вздохнула.
-Пойду отнесу её в палатку. Поможешь, Лисичка?

0

12

Вдруг незнакомке стало еще хуже и она стала дрожать всем телом.Из глаз Лисички упало несколько слезинок:
-Бедная..-
Прошептала она.
-Раньше я училась на целителя..Возможно я смогу помочь-
Недожидаясь ответа кошечка подхватила рыжую незнакомку и вместе с Розочкой понесла ее в пещеру
_______________________
Пещера целителя

Отредактировано Лисичка (2010-11-03 12:10:23)

0


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Лагерь » Поляна отдыха.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно