Новости:
тут будет твой текст.любой. текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Коты Воители.Лесная жизнь

Объявление

ПЕРЕЕЗД: http://cwww.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Територия » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сюда хорошо приходить и отдохнуть

0

2

Принес рыбу, осмотрелся, сел есть рыбу

0

3

Пришла на поляну неся в зубах упитанного кролика.
Устроившись рядом с Кровавым Когтем, принялась разделывать кролика.
- Привет... Как дела?...
Спросила Пепельная Лапа не отвлекаясь от разделывания тушки.

0

4

Не замечая кошку продолжил лакомится рыбой

0

5

Всё ещё не отвлекаясь от разделывания и не обращая не малейшего внимания на игнорирования первого вопроса стала жадно заглатывать кусочки мяса.

0

6

Оставив пару кусочков, пошол в лес, осмотрется, до теретории речного племени

0

7

Кошка искоса проводила кота взглядом и фыркнула.
- Ученичёк Бича..

0

8

Кошка прибежала на поляну.
Было холодно. Она смотрела вдаль, стараясь разгледеть кота

0

9

Огромный черный кот вышел из за камня. Пошл маленький снежок.
-Я думаю, нам пора уходить, попозже я все раскажу, а сейчас в палату войнов!- Рявкнул кот. А сам сел на поляне, смотря на небо. Снежок падал на шкуру кота, и мгновенно таяла.

0

10

Кот смотрел на уходящего оруженосца. Потом отвел взгляд вдаль
"Что со мной стало? Ворчу, раскамандоволся здесь, а пусть. Пусть знают, кто здесь главный!" Он закрыл глаза, сразу вспомнилось детство: как он жил в доме, и как он обучался у Бича. Все заработанные раны недавали молодому коту нормально спать тогда. Теперь он выше этого, он предводитель сильного племени! Все пора менять!

0

11

--------полата войнов--------
-Тень,ты явно, что-то недоговорил!- Недовольно произнесла кошка подбежав к предвоителю. Она была раздрожена, немогла уснуть и чутье на слова предводителя.

Отредактировано Белая Луна (2010-12-25 14:57:29)

+1

12

Кошка брезгливо фыркнула, наступив передними лапами в лужу, отряхнулась и побежала дальше.

0

13

Так тихо тут...

0

14

-Маковинка! Ты мне и нужна- Пытаясь увильнуть от разговора, Тень подошол к Маковинке.
-Желаешь стать глашатаем?- Словно он невидел свою сестру, которая сейчас может взорваться.

0

15

Маковинка усмехнулась, от нее не укрылось поведение Тени Прошлого, однако она приблизилась к нему и чуть насмешливо спросила:
- Что же тебе нужно, о великий предводитель? Всегда к твоим услугам.

0

16

Я УЖЕ глашатая, Тень...

0

17

Маковинка, но разыграть твое посвещение, всетаки надо!
----------------------------------------------

0

18

Хм... Ты веришь в Звездное племя?- Задумчиво протянула Маковинка-
Ну если коты не примут меня в глашатаи без какого-то кривляния, то можешь и разыграть...

0

19

Хм... Ты веришь в Звездное племя?- протянула Маковинка. кот хмыкнул, но ответ проследовал за ним.
-Тогда с чьей помощью я стал предводителем?- настойчиво говорил Тень прошлого, он незамечал выходок своей сестры.

0

20

-Да причем здесь это- снисходительно отозвалась гордая кошка:
- Разве эти жалкие девять жизней, которые можно вырвать одним ударом что-то значат?!- процедила красавица-
Кроме этой ерунды, у тебя нет никаких достоинств. Скажи, чем ты лучше, хотя бы своей родной сестры?

0

21

Кот недовольно всамтривался в глаза Маковинки.
-Думаешь, меня так легко убрать?- оскалился Тень и повернул к своей сестре.
-И скоро будет совет, роторапливайся.-Он бросил взгляд на сестру и направился вниз.

0

22

Белая Луна взглянула на Маковинку, она непоняла, что сейчас произошло. Вот только подлизывался брат, как чуть не выпустил когти на нового глашатая.
-Маковинка, что ты собираешся делать? Может пока сходим на охоту?- немного утешающи сказала Луна."Скоро совет, и мне неочень охото идти. Мне кажеться, что там что-то случиться"

0

23

Пошли...-вдруг неожиданно тихо прошептала Маковинка-
-У меня есть к тебе дело.

0

24

-по направлению- ненадолго задумалась Луна"Какое ще дело?" по ее выражению можно было понять, она удивлена.
-В лес, пойдем, там по дороге и раскажешь- Кошка пошла спокойным шагом к лесу.

-------лес----

0

25

Маковинка вздохнула, и направилась сладом...

0

26

Напоследок кошка обернулась и завизжала вслед предводителю:
- Ты ничего обо мне не знаешь! Я одна, одна в этом мире, я НИ ВО ЧТО  не верю!! Я доверяю лишь себе одной! И никогда не стану другой!
Из глаз Маковинки полились горькие слезы, она тихо вздохнула и пошла за Белой Луной:
" Они еще вспомнят меня! Это я всем обещаю..."- подумала Маки, бредя за сестрой...

0


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Територия » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно