Новости:
тут будет твой текст.любой. текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Коты Воители.Лесная жизнь

Объявление

ПЕРЕЕЗД: http://cwww.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Обсуждение сюжета » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Здесь мы придумываем и обсуждаем сюжет. Участвуют все!

0

2

У кого какие предложения? Я, впринципе, могу что-нибудь настрочить, только участников маловато.

0

3

Ну, я думаю, можно устроить разборку на границах между Речного племени и Сумрачного племени. Много участников для этого не понадобиться.
Например, причина для споров такая: Оруженосец ( любого племени, но скорее всего Речного, потому что, в Сумрачном оруженосцев пока нет ) по случайности, забегает за границу территории и наталкивается на патруль чужого племени. Тем временем, к границе поспевают сопровождавшие оруженосца коты. Начинается разборка.
Сумрачные коты, как раз хотели проучить оруженосца за пересечение границ, но в это время подоспели Речные коты.
Может быть, участниками сюжета будут - Из Речного племени ( Капелька, Розочка и Ванилька. ) А из Сумрачного - ( Ну, они сами надумают, кто будет участвовать. )
Ведь Капелька, хотела показать нам с Розочкой, где растёт мята. На обратном пути, Капелька решила поохотится, но так увлеклась погоней за кроликом, что нечаянно забежала за границу. Там то она и наткнулась на патруль. Тут подоспели Целительница с ученицей и стала пытаться разъяснить неловкое положение с помощью слов, а не драки. 
 

Как то так?...  ^^

0

4

Ванилька
Если сюжет будет, чур я буду в патруле Сумрачного племени!

0

5

Ванилька
Точно!Я вполне согласна.Роль нарушителя границ мне подойдет :D

0

6

^^

0

7

Я не против. Прикольно получилось.
Да, и вот ещё. Участников мало, но я попыталась. Правда, получилось... Сами поймёте. ^^ Я думаю, сюжет придётся изменить.Уж слишком наворочено. Но всё равно выставлю.
Скажем, так:
Разборки между племенами прекратились, всё вернулось на свои места. Но только до следующего Совета. На Совете Грозовое племя обвиняет племя Ветра в кража дичи. Коты ветра всё отрицают. Завязывается война, в ходе которой страдают все 4 племени. Но это лишь цветочки!
В Речное племя приходит еле живая, израненная кошечка Искорка. Речные коты выхаживают её, но Искорка отказывается рассказать, кто она и откуда.
Капелька с Ванилькой ссорятся, и расстроенная Ванилька убегает к Материнскому истоку. Там она получает послание от Звёздного племени: "Искра приведёт огонь, а огонь приведёт беду". Ученица сразу понимает: речь об Искорке, но не решается никому об этом рассказать.
В лес приходит банда бродячих котов во главе с котом по имени Огонь. Огонь-отец Искорки, он требует выдать ему дочь, в противном же случае угрожает напасть. Тогда Ванилька рассказывает Капельке и Розочке о пророчестве, но уже поздно.
Речное племя решает не отдавать Искорку, но такое решение не приходится по вкусу другим племенам. Они не хотят рисковать жизнями и требуют выдать кошечку Огню.
Капелька опасается за своё племя, и потому заставляет Искорку рассказать, что заставило её сбежать из банды, и почему она прячется от отца. Искорка объясняет: её обвиняют в том, что она предала отца и перебежала на сторону другой банды бродяг.
На самом же деле она этого не делала.
Тем временем грозовые коты ловят на своей территории охотящегося кота из банды Огня. Тот признаётся, что это они ловили дичь на окраине территории Грозового племени. Грозовое племя и племя Ветра переходят на сторону Речного племени. Они готовы сражаться с Огнём.
Остаётся Сумрачное племя. Огонь предлагает ему союз, но Звёздная тень отказывается. Тогда Огонь находит в племени кота, готового ему помочь. План прост: свергнуть Звёздную тень и получить контроль над Сумрочным племенем. Пепельная Лапа и Кровавый Коготь вовремя раскусывают предателя. После этого происшествия сумрачные коты окончательно соединяются с остальными племенами.
На Совете племена должны принять решение. Но они не успевают этого сделать, Огонь нападает во время перемирия. Коты вынуждены сражаться вопреки Воинскому закону. Во время битвы Огонь приказывает старшему сыну Клыку отыскать Искорку. Понимая, что не сможет навредить сестре, Клык признаётся: это он подставил Искорку. Он опасался, что следующим главарём станет не он, а сестра. Битва прекращается.
Ну и всё. Огонь и Искорка уходят вместе с бандой, Клыка выгоняют и он уходит в одиночки. В лесу всё становится на свои места.

Только в обморок не падайте, ладно? А то не сюжет, а прям боевик вышел. Хоть фильм снимай. ^^

0

8

Да, насчёт сюжета Ванильки:
Давайте, потом предводители племён пришли разбираться? Не можем же мы играть без Звёздной Тени и Золотой Звезды!

0

9

Ну мне например сюжет понравился :yep:  прикольненько, дак когда будем его постановлять? :shine:

0

10

толькогде и как его поставить?

0

11

Розочка
Вау!... Превосходно придумала, Розочка!!! Мне очень понравилось!...  :cool:
Кровавый Коготь
Хм... Может быть будем писать в тех местах, где должно происходить событие. Например, я побежала к Материнскому источнику, значит и пишу происходящее в "Материнском источнике".

0

12

Розочка
Я с Ванилькой полностью согласна! Молодчина! Клёво придумала!

0

13

Розочка
Молодец!!Супер!

Ванилька
На счет звездного племени ты здорово придумала
_________________________________________________________________________________________
Хех..Я наверное нашла удеальных админов с интересными мыслишками в голове  :flirt:   :rolleyes:   :flirt:

0

14

Только кто будет Огнем,Искоркой и ее братом??Желающие есть?

0

15

Капелька
Может быть, за Огня, Искорку и её брата будет писать тот, кто по сюжету должен находиться рядом с этими персонажами? Например, если Пепельная Лапа говорит с Искоркой, то и за Искорку пишет она. Потом, когда я говорю со звёздным племенем, я пишу и за звёздное племя. Как-то так. 

0

16

Все
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
Ванилька
Хорошо придумала! Я уж думала, что роль Искорки придётся взять на себя. Но гораздо проще сделать так.
Кстати, у меня ещё один сюжетик есть. Только он, во-первых, огромный. А во-вторых, для него нужны все 4 племени.
Так что следующий я пока придержу.

0

17

Золотая Звезда

Мне кажется...Начало очнь похоже на начало сюжета Розочки..

0

18

Может новеньких искать будем, а потом о сюжете подумаем

0

19

Золотая Звезда
^^  Мы с тобой две ясновидящих. Ты сюжет-то допиши. :writing:
Кровавый Коготь
Это верно. Уж сколько я про рекламу писала! Ну давайте предложим какому-нибудь форуму сотрудничество!!! Могу взять это на себя.

0

20

Ванилька

Может я за Огня?

0

21

Кровавый Коготь
Я думаю, идея хорошая, если хочешь, то пиши. По моему у тебя это отлично получиться!  ^^ 

0

22

Кровавый Коготь
Я согласна с Розочкой!У тебя хорошо получается!

0

23

Вродебы нормально

0

24

Fire Foxes
Ты допиши, главное.
Золотая Звезда
Тебя это тоже касается. ^^

0

25

Розочка
Кстати, надо бы и об Искорке подумать. Кто будет писать за эту кошечку?..

0

26

Ванилька
Давай я. Всё равно я к этому с самого начала готовилась.

0

27

Может создадим темку в которой будет показано кто гого играет и свободные роли? http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

28

Я какраз

за

0

29

Хорошая идея, Капелька!...)))

0

30

Кстати, скоро должен быть выход Искорки. Он же ведь будет?
А потом, мы с Капелькой должны поссориться... Верно ведь? Ещё надо придумать на счёт чего мы будем ссориться.

0


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Обсуждение сюжета » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно