Новости:
тут будет твой текст.любой. текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Коты Воители.Лесная жизнь

Объявление

ПЕРЕЕЗД: http://cwww.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Наш сюжет » Игровые события


Игровые события

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сюда мы записываем все события, которые происходят на форуме.

0

2

Листопад. Приближается сезон Голых Деревьев. В лесу всё спокойно. На редкость дружелюбно Сумрачное племя, на редкость спокойны собаки, лисы и барсуки. Но коты не расслабляются. Всё слишком тихо, значит, в ближайшее время что-то непременно случится...

0

3

Ну вот, случилось.
Капелька, ученица Речного племени, увлеклась охотой и перебежала границу с Сумрачным племенем. Она, по закону подлости, тут же накнулась на патруль.

+1

4

Действия на границе наколяются

0

5

Капельке на помощь подоспели Золотая Звезда, Ванилька и Розочка. Ой, что сейчас бууууууууудет!

0

6

Уже и произошло!

0

7

Значит, так: битва началась бы в любом случае, но появился барсук. Его заметила Капелька. Золотая Звезда, Капелька и Ванилька стали сражаться с барсуком. Потом Кровавый Коготь, грубо говоря, его прикончил (извините за лексику :flirt: ). Воины племени Теней ушли. Тем временем Розочка получила пророчество.

0

8

Чем дальше, тем и интереснее!!!!

0

9

Ученица Речного племени Капелька видит во сне Звёздного предка... Бича. Ванилька подслушивает её с Розочкой разговор. Пятнадцатого числа у нас Совет. А что на нём начнётся...

0

10

Белая Луна
Здесь написано все происходящее в игре(все что мы из сюжета уже отиграли).Если ты придумала что-то с сюжетом,беги в обсуж. сюжета

0

11

Приблежался заход солнца.
Предводительница о чем то разговаривала с Ласточкой.Были слышно только слова:
-Капелька не догадается!!!...
Тут Золотая Звезда поднялась на камень.Все коты стали приблежаться.И предводительница начала говорить:
-Я как предводительница хочу сказать что этот день незабудет никто.Я хочу позвать... -Золотая Звезда остановилась и начала продолжать -... Капельку!
Капелька непонятно посмотрела на придводительницу.Все обернулись и посмотрели на неё.Тут она неуклужа пошла к предводительнице. Золотая Звезда начала продолжать:
- С этой молодой кошечкой многое произошло!Она была смелой, терпеливой, немного не ловкой ,но все же храброй!И я провозглашаю тебя воительницой Речного племени.Теперь тебя не будут звать Капелька теперь ты станешь Серебряная Капля! Попреветствуйти нового Война!!!!!-Договорила Золотая Звезда как вдруг на неё набросился лис.Он сильно ранил её и убежал.Все похватились.Золотая Звезда лежала не двигаясь.Она слабым голосом позвала Ласточку.Та уткнулась ей носомо её лоб.
-Ласточка я умераю у меня истратилась последняя жизнь. Я провозглашаю тебя предводительницей.Теперь ты не ласточка ,а Паращая Звезда.-договорила Золотая Звезда и умерла.Серебрянная Капля легла возле неё вместе с Порящей Звездой. Они лежали два дня.А потом Серебряная Капля сказала Паряшей Звезде:
-Тебе надо к лунному камню! :'(

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Отредактировано Золотая Звезда (2010-11-03 04:39:06)

0

12

Золотая Звезда
К вечеру Парящая звезда отправилась к лунному камню в сопроваждении Серебрянной Капли.Розочка стала меньше пархать вокруг рыжей незнакомки,она шла на поправку.К счастью не все коты отреагировали огрессивно,но некоторые явно были недовольны появлением незнакомки,а сегодня(буквально перед тем как Парящая Звезда решила оправиться к лун. камню)Ванильке удалось даже побеседовать с ней.Ее имя - Искорка.Ванилька отправляет Серебрянную каплю и Парящую звезду к лун. камню,но Звезде приходится идти одной ведь Серебрянная Капля должна пройти ночное бдение.К вечеру следуещиго дня Парящая Звезда возвращается с девятью жизнями,целая и невредимая.Теперь она - предводительница Речного племени.

А что в Сумеречном племени?

0

13

О в Речном племени появился новый оруженосец её звали Молния.Кому же достаниться эта малая киска...

0

14

Лисичке!Если можно конечно..

0

15

А может Серебреной Капле...

0

16

Молния
Ну плиззззз....Все ровно,это тоже я!)))

0

17

НУ,НУ ,ну нннннезнаааааааююююююююю Короче как решить предвода

0

18

Серебряная Капля
Ты Лисичка?????????????????????
Это твой второй перс???????????????????????
Ну ничего себе.
Флудишь,флудишь...

Это твой второй перс???????????????????????

А чего такого то?

0


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Наш сюжет » Игровые события


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно