Новости:
тут будет твой текст.любой. текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Коты Воители.Лесная жизнь

Объявление

ПЕРЕЕЗД: http://cwww.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Лагерь » Пещера целителя и его ученика


Пещера целителя и его ученика

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

На островке отделенном от лагеря примерно на лисий хвост находится достаточно большая пещера.Она пренадлежит целителю и его ученику

0

2

Капелька заскочила в пещеру и крикнула:
-Ванилька,ты тут?!

+1

3

Капелька
Подбежала к Капельке и радостно заскакала на месте.  :jumping:
- О!!! Капелька!! Капелька!!! Я... Я... Я так рада!!! Я даже поверить не могу, что я ученица целителя!...  ^^
Напрыгавшись, остановилась и спросила:
- А ты то, как?... 

0

4

Ванилька
Капелька широко улыбнулась и сказала:
-А у меня разве бывает что-то плохо?-
Веселая кошечка несколько лун назад ставшая оруженосцем хитро прищурила глаза.Но потом вернулась в обычное свое состояние и спросила сестру:
-Кхе,кхе...У муадмозель будуюшей целительницы есть время для того чтоб поохотиться со мной? ;)

0

5

Ванилька немного смутилась и замялась перед сестрой.
- Э-э-э... Даже и не знаю точно... Мне нужно спросить разрешения у Розочки...
Про себя, кошечка  уже улыбалась во всю ширь мордашки, ведь ей было как-то даже приятно, что у неё началось обучение! Есть наставница! Есть у кого спрашивать разрешение.

+1

6

Капелька повесила голову и сказала
-Ну ладно...Я уже ухожу...-
Но на Ванильку это не произвело никакого впечатления.Она только смотрела на свою сестру - ужасную актрису.
-Я уже упорога...Я выхожу...-
Поняв что Ванилька разоблачила ее Капелька передумала ухдить и села рядом с ученицей целительницы.
-Ну ладно,ладно.Я просто хотела посмотреть на твою реакцию....-
Начала кошечка.Затем она решила просто поболтать с сестрой:
-Ванилька,а какого тебе жить с Розочкой?Она не завалила тебя заданиями?И вобще какого быть ученицей целителя?-

0

7

Ванилька села напротив сестры, обвив хвостиком лапки.
- Ну, в общем так, мне всё очень, очень нравиться!... Я хоть ещё и мало побыла ученицей, но я, уверенна, что у меня всё получиться! Особенно с такой наставницей как Розочка!... Жду не дождусь Розочки!!! Быстрее бы она пришла, мне уже не терпится приступить к работе!... :jumping:
Кстати! Особенно, мне так нравиться запах лечебных трав!...  ^^ Ягодок... Корешков...
Ванилька мечтательно зажмурилась и тихонько заурчала.
- В пещерке у нас тут, - повела хвостиком, - очень уютно и удобно! Так что, пока меня всё очень даже устраивает!...
Довольно повела усиками.
- Ну, а ты то, как?...   

0

8

Розочка вошла в палатку и прервала разговор кошек. В пасти она держала пучок водной мяты.
-Очень хорошо помогает от боли в животе,- пояснила целительница, пложив травы на землю.- Ванилька, ты готова приступить к занятию?

0

9

Радостно вскочила.
- Да! Конечно!...

0

10

Ванилька,Розочка
Капелька очень радовалась за свою сестру.Вот она уже хотела попрощаться,покинуть пещеру и немешать занятию...Но вдруг передумала.На утренней охоте Капелька видела целую рощицу мяты,а она может помочь от кашля...Ведь сезон голых деревьев не за горами...
-Я утром видела целую рощу мяты.-
Ну да.Может Капелька преувеличела...
-Она вам не нужна?Ведь сезон голых деревьев не за горами..-

0

11

Ванилька очень обрадовалась, ведь вместе с первыми занятиями сестрёнка будет рядом!
Посмотрела на наставницу. 

0

12

-Мята в лесу? О, Капелька, это такая редкость!- обрадовалась Розочка.- Я буду очень благодарна, если ты нас туда проведёшь.

0

13

^^
- Вот здорово! 

0

14

Капелька заскокала на месте от радости.
-Ее там целая роща!!!-
Ого.Пора Капельке отучаться от преувеличений...
-А что с Ванилькой?Вы будите проводить какое-то занятие или вместе пойдем мяту рвать?

0

15

-Я думаю, что лучше пойти за мятой,- сказала Розочка.- Ванилька должна хорошенько запомнить, как она выглядит и пахнет. А потом мы начнём занятия. Ты ведь не против, Ванилька?

0

16

- Конечно нет! Я не против! Я только рада!...

0

17

Капелька с благодарностью посмотрела на целительницу и радостно сказала:
-Что же мы стоим!?Пойдемте скорее!

---------------------
Лесок

+1

18

Граница Сумрака и Реки.
-----------------------------------------------------
Розочка забежала в пещеру. "Сейчас сюда придёт Ванилька и будет задавать вопросы",-подумала она. О нет, вопросов ей не хотелось. Надо ещё раз сходить к барсуку
-----------------------------------------------------
Граница Сумрака и Реки.

0

19

Граница Сумрака и Реки
-----------------------------------------
Розочка вбежала в палатку. Ванильки там не было. Кровавый Коготь кошку почти не волновал. Гораздо большей проблемой было пророчество.
К барсуку она больше не пойдёт. Это решено. Но как-то надо решать проблему.
"Скоро Совет",- подумала Розочка.-"И что-то мне подсказывает, что и начнутся беды котов-воителей."

0

20

Пару часов до прихода целительницы разъяренная Капелька прихрамывая вошла в пещеру,с ненавистью вспомнила про Кровавого когтя и безжизненно упала на постилку для раненых.
Юной кошке снился сон.Она стояла на светлом лугу и вдруг рядом с ней появился маленький черный щуплый котик с белым кончиком хвоста и носочком на передней лапке.От него исходило странное серебристое свечение.
-Где я?-
-А ты не можешь понять сама?-
Ответил ей кот.
-Звездное племя..Как же..Кто ты!?-
Вошла в шок Капелька.
Щуплый кот хмыльнулся и назвал свое имя
-Меня зовут Бич-
Капелька едва не потеряла сознание Бич..Предводитель кровавого племени..
Ученица услышала какуюто фразу,но не поняла ни одного слова.Она проснулась
Капелька открыла глаза и увидела Розочку которая была погружена в свои мысли.
-Розочка...Я хочу тебе кое что сказать...

0

21

-Розочка...Я хочу тебе кое-что сказать...
Кошка подскочила. Она только сейчас заметила Капельку.
-О, Капелька, ты ранена!

0

22

Капелька смешно изобразила больную и несчастную,а затем начала говорить:
-Я..Я..Я была в звездном племени..Розочка,а разве Бич не в сумрачном лесу...-
Розочка посмотрела на нее как на сумашедшую
-Не думмай что я брежу!Я попала на большую поляну залитую солнцем и рядм появился ОН.Я услышала размытую фразу..Но не слова не поняла.. Розочка!Ты не получала пророчеств про какую нибуть кровь или что-то вроде этого?!-
Вдруг капелька услышала шорох.
-Розочка,ты слышишь?

0

23

Розочка ошарашено смотрела на Капельку.
Бич в Звёздном племени? Этого не может быть!
Но когда Капелька упоминула про кровь, желудок целительницы свернулся в трубочку.
Она знает? Или действительно разговаривала с Бичем?
Вдруг Розочка услышала шорох. Капелька, видимо, тоже.

0

24

Капелька стала всматриваться в выход из пещеры и увидела рыженькую шерсть.Капелька резко встала и через секунду оказалась на выходе.
-Ванилька?! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat24.gif

+1

25

Когда Капелька выскочила к кошке и чуть не врезалась в неё, Ванилька была очень рада тому, что из-за шерсти не видно, какая она красная от смущения.
- Э-э-э... Привет, Капелька!... Я как раз шла в пещеру!... - промямлила ученица целительницы. - Розочка там, да?...

0

26

-Там,-раздался громовой голос.- А что ты там делаешь?

0

27

Ванилька замялась.
Великое Звёздное племя, ну вот надо было Капельке меня заметить!!!... - Подумала кошечка, чувствуя, что ушки виновато начинают опускаться.
- Э-э-э-э... Я?... Да так, не чего... Просто хотела выяснить, что творится...
Ванилька робко посмотрела на наставницу.
- Я ведь выбрала путь целителей и думаю, мне стоит знать, что происходит...   

0

28

Розочка рассердилась так, как никогда ещё не сердилась за всю свою жизнь.
- Ты только станешь целительницей! Но если ты думаешь, что целительницы должны знать всё, ты немного ошибаешься. Я не понимаю, что ты намеревалась узнать, подслушивая нас с Капелькой. Лучше иди забери ту кошачью мяту, которую нашла Капелька!
Целительница понимала, что слишком строго отнеслась к Ванильке, и что это её обидело, но не могла сдержать гнева. Она всегда была такой спокойной, но сейчас железные нервы, казалось, стали тонюююююсенькими и грозили разорваться каждую минуту.

0

29

-Собрание!-раздался голос Золотой Звезды. Забыв про Капельку и Ванильку, Розочка умчалась к холму.

0

30

Когда Розочка пробежала мимо, Ванилька почувствовала немного облегчения.
Золотая Звезда, как ты удачно созвала совет!...
Ванилька робко последовала за наставницей.

0


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Лагерь » Пещера целителя и его ученика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно