Новости:
тут будет твой текст.любой. текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Коты Воители.Лесная жизнь

Объявление

ПЕРЕЕЗД: http://cwww.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Готовые анкеты » Серый *занят*


Серый *занят*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Серый

Ветерок-Ветер-Серолап-Серый-Серый Метеорид

Возраст:22луны

Племя:Речное

Статус Воитель

Характер:Серый очень сильный,верный,отважный и преданный кот.Отвецтвеннее него пожалуй нет во всем лесу!Серый мог стать отличным глашатаем,но однажды,еще в детстве он получил страшное пророчество и теперь даже думать не хочет о власти.Серому безумно нравится проводить все свободное время со своим учеником - Туманным.Только вот не ученик он уже..И имя его отныне - Туман 

Внешность:Серый-это бледно-серый кот с тёмно-серыми пятнами и льдисто-синими глазами.

Симпатия: Очень ищет..

Пост:Сами

Ключ от правил: Сами

Ава:

0

2

Пост:
Кот шел по широким просторам. Трава щекотала живот, и лапы были слегка мокры от росы. В воздухе пахло дичью. Её всегда тут много, но вся эта красота не привлекала его.
Коту было не в радость ни погода, ни радостное утро весны. Из под снега появлялись цветы. Ему было не в домёк: он не понимал ничего, ему было и грустно и радостно. Он подошел к гремящей тропе: монстры двуногих  бегали из стороны в сторону.
" Может это все? Может я правильно делаю? Я даже не сообщил об этом своиму племени" он решил сделать первый шаг. Вот у него пронеслась жизнь перед глазами.
" Нет! я этого делать не буду!" Он мгновенно повернулся и побежал в племя.

Ключ от правил:
Правильно

Добро пожаловать!

Отредактировано Серый (2010-11-03 17:40:38)

0


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Готовые анкеты » Серый *занят*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно