Новости:
тут будет твой текст.любой. текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Коты Воители.Лесная жизнь

Объявление

ПЕРЕЕЗД: http://cwww.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Лагерь » Камень предводителя и место под ним


Камень предводителя и место под ним

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут созывает племя предводитель племени, а в его отсутствие глашатай. Предводитель вспрыгивает на камень и говорит:
"Пусть все коты способные охотиться самостоятельно, соберутся на общий совет племени".
В это время все оруженосцы, воины, королевы, старейшины выбегают из своих палаток и садятся вокруг камня, внимательно слушая предводителя.

0

2

----Палатка ццелителя--------->
Кошка быстро прибежала к скале. Сейчас нужно было срочно рассказать племени о незнакомке и о том, что сейчас нужно собрать котов и кошек в патруль. Парящая Звезда изящным движением запрыгнула на скалу и закричала:
Пусть все коты и кошки племени, способные охотиться самостоятельно, соберуться на общий совет племени, - прокричав это она села на камень, навострив ушки. Кошка ждала, пока её соплеменники выберутся из своих палаток на поляну. Вот начали появляться первые коты, которые с интересом смотрели на предводительницу. Интересно, как они воспримут такую новость, - промелькнуло в голове Парящей Звезды.

0

3

Ванилька услышав Парящую Звезду выскочила из палатки, на бегу крикнув Серому.
- Серый, иди, послушай!

0

4

Кот прибежал к поляне. Небольшие снежинки падали на его шкурку и мгновенно таяли.

0

5

Пока Парящая Звещзда сидела, а точнее кричала всем, чтобы они вышли, на поляну выбежала Ванилька и позвала Серого, который тоже мгновенно выскочил на зов. "Вот прибегут ещё немножко и начнём. Хм... Нужно не забыть сегодня выбрать глашатая племени, а то как нам без него." Кошка перевела взгляд на поляну, надеясь увидеть, что кто-то ещё пришёл, но кроме Ванильки и Серого на поляне никого не было.

0

6

Пещера целителя
_______________
Лисичка с силой тащила из пещеры любопытную подругу,которая приналась разглядывать подстилку  и занавеску для Искорки.Лисичка иСеребрянная Капля были очень близки и Лисичке ничего не было за такую выходку.Серебрянная Капля села рядом с сестрой и серым,а Лисичка побежала по пещерам и стала поторапливать остальных,но это уже было ненужно.Коты собрались.

0

7

На поляну приходили всё новые и новые коты, и Ласточка начала говорить. Она встала на край скалы и выпрямилась.
- Ну, что же начнём. Остальные пусть подтягиваются, - проговорила предводительница и подождав пока шум стихнет, начала:
- Сегодня к нам пришла одиночка. Точнее ей помогли прийти к нам. Наши воины шли по границе и увидели её, решив забрать. Это правильное решение, потому что, если бы они оставили кошку там, то сейчас бы она была мертва. Так же замечу, что вы не должны её обижать. Она не представляет угрозы, - Ласточка подождала пока коты начавшие разговаривать, замолчат.
- Так же вы знаете, что я ещё не ходила к Лунному камню. Я пойду завтра. Мне нужен воин, который присмотрит за всем племенем. Может кто-то желает им быть? - кошка обвела глазами поляну.

Отредактировано Парящая Звезда (2010-11-26 09:25:43)

0

8

Серый слушал предводителя внимательно, но он решил выступить на счет присмотра за племенем.
-Я готов присмотреть за племенем- гордо произнес кот, выйдя немного в перед.

0

9

- Я готов присмотреть за племенем.
Парящая Звезда оберулась на голос. Это был Серый. Кошка довольно кивнула, потому что знала, что Серый не подведёт. Затем Парящая Звезда спрыгнула со скалы и направилась прямиком к Серому.
- Я знаю, что оставляю племя в надёжных лапах. Не забудь отправить патрули, если понадобится. До встречи, - проговорила кошка, а потом махнув хвостом в знак прощанья, пошла.

0

10

- Я знаю, что оставляю племя в надёжных лапах. Не забудь отправить патрули, если понадобится. До встречи, - проговорила кошка, а потом махнув хвостом в знак прощанья, пошла. Кот повернулся к пещере и пошол к не, но оглянулся и ждал, когда уйдет Парящая Звезда.

0


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Лагерь » Камень предводителя и место под ним


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно