Новости:
тут будет твой текст.любой. текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Коты Воители.Лесная жизнь

Объявление

ПЕРЕЕЗД: http://cwww.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Межплеменные границы » Речное-Сумрачное


Речное-Сумрачное

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Розочка вернулась к границе и попыталась разглядеть тело барсука. Его не было. "Сумрачные коты забрали",-подумала кошка. Вдруг в ноздри ударил сильный запах сумрачных котов. Розочка невольно сделала несколько шагов в глубь территории. Ещё не хватало им новых проблем. Она, конечно, на своей стороне грницы, но мало ли...

+1

32

Котприбегает за головой
-фшшш.-
кот пристально смотрит на кошку, помахивая хвостом

Отредактировано Кровавый Коготь (2010-10-08 11:20:33)

0

33

Кот подошол к голове барсука, лег возле неё и начал обкусывать мясо

0

34

Розочка стояла на своей стороне границы, но ей всё равно было неуютно. Стараясь не обращать внимания на воина Сумрачного племени, она стала вглядываться в барсучью кровь. Огонь, огонь....
Розочка подскочила, как ужаленная. Это движение не ускользнуло от внимания воина.

0

35

-Ты напугана, я вижу это в каждой твоей волосинке-
Кот ухмыкнулся

+1

36

-Не думай, что это из-за тебя,- прошипела Розочка.-Ты что, правда думаешь, что я пришла сюда, чтобы набраться острых ощущений?
Кошка страшно разозлилась на Кровавого Когтя. Как он посмел выставить Речное племя трусами! Как он смеет уничтожать последнюю надежду на то, что ей удастся узнать об огне бльше?
Мамочки... Что я делаю... Он же набросится на меня... Не посмотрит ни на то, что я целительница, ни на то, что я на своей стороне границы...
Страх длился долю секунды. Новая волна гнева чуть не сбила Розочку с ног. Она смотрела прямо в горящие ненавистью глаза Кровавого Когтя.

0

37

-Я на тебя не очень злюсь, но нарушать чужие границы тоже нельзя, да еще плюс барсук попался под лапу-
Кот обгладывая череп барсука. встает и подходит к границе речного племени

0

38

-Не очень злишься? О, как это не похоже на могучего и ужасного глашатая Сумрачного племени!-протянула Розочка.

Мамочки... И куда делся мой страх?

+1

39

- Я бы тебя с большим удовольствием разодрал бы  на кусочки и съел бы их, и поделился бы с племенами, нго а голову отправил бы в речное.-
Кот приблизился к кошке и шепнул
-Я всегда пожираю своих жертв-

0

40

Кот взглянул на кошку, повернулся и пошол с границы на свою

0

41

Розочка отпрянула.
-Я вижу,- сказала она, покосясь на барсука.- Но знай, что беда не заставит себя ждать.
С этими словами кошка повернулась и помчалась в лагерь. Она не испугалась. Она злилась сама на себя.
Не хотела открывать пророчество соплеменникам, а теперь сказала. И кому? Вражескому воину!

0

42

После случая на границе, Ванилька была немного не своя. Тем более, после удара барсука, кошечка получила несколько ушибов и царапину. Но, это были мелочи... Больше всего Ванильку волновало поведение её наставницы. Розочка как будто прибывала в стрессе. Юная ученица даже несколько раз хотела дать наставнице маковое семя.
Вот, когда Ванилька не как не могла дождаться Розочку, у неё появились не хорошее предчувствие.
Ученица бросилась искать наставницу.
И вот, она бежала по лесу и судорожно вынюхивала запах Розочки. Через некоторое время, Ванилька наткнулась на взбудораженную наставницу.
От наставницы исходила одна волна волнения, за другой.

Что-то не так...
Ванилька спряталась за деревом, давая наставнице пробежать мимо. Та даже не заметила свою ученицу.
Боюсь, дело не только в барсуке...

0

43

кот пришол к черепу барсука"отличный трафей!"
Кот взял череп и унес его с собой

0

44

Пепельная Лапа стояла на границе между племенами и сурово смотрела на территорию Речного племени. После случае на границе, воительница была совершенно спокойна и вот, теперь она одна пришла снова проверить границы. А вдруг кто нибудь из Речного племени опять заступит за границу?
В той стычке, кошка впервые увидела Капельку и Ванильку. Капелька сразу же не понравилась кошке, ( конечно-же, кому же понравится нарушитель границ! ). Так что, на совете, Пепепльная Лапа обязательно будет присматриваться к этой особе!...
Ванилька была немного глупа, бросившись без особых навыком и опыта на барсука, но её поступок доказал, что она готова на всё, что-бы прогнать зверя из леса. Это немного позабавило воительницу.  Особенно, Пепельную Лапу заинтересовало поведение Розочки. Было трудно не заметить, что она волновалась. Не только из-за битвы а из-за чего то другого...
Ещё немного посидев на границе кошка тенью скрылась за деревьями.

+1

45

Кошка проходила мимо границы, здесь было хорошо, она не понимала, почему здесь так много крови. Половина засохла и исчезла.
-Странно, нужно об этом спросить у Кровавого  Когтя, или Пепельной Лапы- Кошка решила еще немного погулять на теретории.

0

46

-Что ты здесь делаешь?- Грозно произнес кот, увидя гулявшую по границе Белую Луну.
-Тебе разве неизвестно, что у нас с речными котами война?-
Кот злобно произнес, он взглянул на прижавшуюся к земле кошку.
" О чем это я? Ей ведь никто и не говорил про случай на границе. Может пепельная Лапа расказала? Если нет, то сам раскажу"
-Ну, что бы через минуту, была на главной поляне!- кот смотрел, как та убегает с границы.
" Эх, какой же мне ученик то дастался!" кот пошол на главную поляну, что бы расказать племени дальнейшее проведение дня.

0

47

Маковинка выскочила из-за деревьев и с усмешкой посмотрела вслед убегающей Белой Луне:
-Не слишком ли жестоко Тень- удивилась она.

0


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Межплеменные границы » Речное-Сумрачное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно