Новости:
тут будет твой текст.любой. текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Коты Воители.Лесная жизнь

Объявление

ПЕРЕЕЗД: http://cwww.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Межплеменные границы » Речное-Сумрачное


Речное-Сумрачное

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Граница проходит между леском речных котов и лесом сумрачных.

0

2

Пепельная Лапа как вкопанная стояла и смотрела, как чужой оруженосец бегает по её территории и пытается поймать кролика.
Как только оруженосец почти поймал кролика, кошка выросла у неё на пути как скала.
- Привет, малышка... Не помешала?...
Пепельная Лапа грозно не отводила взгляда от оруженосца.  Сразу тихий голос перерос в воинственный клич.
- Речное племя на территории Сумрачного племени!... Что за дерзость!... Сейчас мы проучим этих наглецов, что мы можем постоять за нашу территорию!!!... Кровавый Коготь! Давай проучим эту наглую кошку!

0

3

-Ах так значит-
Смотрел злобно улыбаясь с огромного камня.
-решили поохотится на нашей теретории-
Спригивая с камня, подходил к кошке с кроликом.
-если будешь хорошенькой кошечкой, то мы тебя отпустим, если нет, то скажи привет звездному племени!-
Кот начал оголять свои клыки, когти "все 5 см" начали показыватся из мощьных лап.
-ну что же ты решила-

Отредактировано Кровавый Коготь (2010-10-06 11:16:00)

0

4

Пепельная лапа выпустила когти и злобно зашипела на оруженосца.
- Сумрачная Звезда будет в ярости, узнав о преступлениях Речного племени! Шшшш!!!

0

5

Сначала Капельке стало дико страшно,но вдруг...Вы не поверите...Кошечка чуть не упала со смеха.Эти коты не учли черты ее характера которая может перебить даже страх - гордость.
-Неужели достойные войны собираються отаковать оруженосца?А?-
Дерзко спросила она.
-И вобще вы должны сказать мне спасибо.Этот кролик с територии Речного племени.Если хотите драки меж племенами иза кролика С ТЕРИТОРИИ РЕЧНОГО ПЛЕМЕНИ...Я не думаю что это хоть комуто надо..-
Через некоторое время Капелька поняла что напрасно сдерзила..
-Упс!

0

6

- Ты, что, не поняла?-
Злобно ответил кот
- Я повторять не буду! Если не хочешь драки, то буть любезна, УБИРАЙСЯ ПРОЧЬ!-
Держа свою злость в лапах, кот еле говорил, что бы не сорватся

0

7

- Подожди-ка, Кровавый Коготь, попридержи язык! Не прогоняй её, она не уйдёт безнаказанной!...
Шикнула Пепельная Лапа.
- Малышка удачно пискнула!... Теперь мы точно знаем, в Речном племени все хоть и смелые, но дерзкие и глупые!...
Деточка, скажи, этот кролик был помечен Речным племенем? Нет?... Он находился на вашей территории? Ах, какая досада, тоже нет!...
В глазах у чёрной кошки блеснула жажда крови.
- Ну так, пора понести наказание за твою оплошность!...
Пепельная лапа грозно распушилась.
- Теперь, говорим мы!... Сейчас мы научим тебя хорошим манерам в гостях, а потом ты предстанешь перед нашей предводительницей, Сумрачной Звездой! А потом, я думаю, предстанешь перед советом племён!...

0

8

Тем временем, сломя голову и подворачивая лапы добежала ( или долетела? ) до границы племён и остановившись за деревом и  прислушалась, продолжая тяжело дышать. Выслушав речь Капельки, остолбенела.
- Во дурочка!...
Одними губами сказала Ванилька.
Когда последовали грозные речи сумрачных котов, то кошечка провалилась в панический страх...
- Розочка!... Миленькая, где-же ты?...

0

9

Ванилька засомневалась, бежать за Розочкой или помочь Капельке. Вдруг из гущи деревьев выскочила целительница Речного племени.
-Ванилька, что случилось? Где Капелька?
Раздался боевой клич сумрачных котов.
-Можешь не объяснять,- сказала Розочка и помчалась в ту сторону, откуда раздавался крик.

+1

10

- Погоди Пепельная Лапа, зачем нам проблемы, лутше дождатся совета и тогда мы скажем все!-
Встав перед ПЛ, кот зарычал на чужака.
- Так, что?-
Кот поднял нос почуяв незнакомый запах
-Мы здесь не одни. Если не трус выходи! Точнее ВЫХОДИТЕ, если хотите чтоб Речное племя не уменьшилось!-
Зарычал в сторону деревьев

Отредактировано Кровавый Коготь (2010-10-07 07:00:59)

0

11

Побежала следом за Розочкой, прокручивая в голове мысль, что кажется скоро пригодится помощь целительниц... 

0

12

-У-Урр..Мяу!!Хватит уже!!!Я приношу свои ивенения сумеречному племени за вторжение на територию!Прошу,прекратите.-
Прокричала Капелька

0

13

-ШШШШШ! Не чего орать!-
Кот зашипел на кошечку

0

14

Вдруг у Капельки округлились глаза.Она побежала в сторону Кровавого Когтя и сумеречный кот приготовился атаковать,но кошечко пролетела мимо него и резко затормозила.
-Барсук!...-
Прошипела она.На фоне леса показался некрупых размеров барсук

0

15

Ванилька подбежала к сестре и встала рядом.
- Капелька! Как я рада, что ты жива! С тобой всё в порядке?...
Шарахнулась в сторону, когда Кровавый Коготь зашипел в ихнюю сторону.
Пока юная ученица пыталась придти в себя, Капелька уже объявила, что барсуки приближаются!...
- Только их нам сейчас не хватало...
Прошептала Ванилька.

+1

16

С какой радостью я бы надрала им всем хвосты!!!-Подумала кошечка ровнодушно посмотрев на сестру

0

17

- Барсучий помёт!...
Зашипела Пепельная Лапа.
Не дожидаясь того, что барсук нападёт первым ринулась на врага.
Подскочив к зверю, прочесала ему морду когтями и отскочила.

0

18

-Урр...Хоть мы и из разных племен и они напали на меня почти не зачто...Я должна помочь!Барсук касается всех!-
Сказала Капелька сама себе и пошла в атаку на барсука.
Заскочив врагу на спину выпустила кгти,неловко отскочила,попала задней лапкой по барсуку и упала.Капелька кое как встала когда барсук обернулся и шмыгнула на маленькую сосенку.

0

19

Про себя подумала:
- "Оу!.. Капелька! Ты что, сдурела что ли?... У тебя нет опыта для сражения с барсуком!... Он мог... Даже думать не хочу!... "

0

20

Капелька знала о чем думает сестра смотря на нее - чувствовала.Но это ей не помешала начать думать о следующей атаке.Вот только силы должны притйти-подумала кошка

0

21

Тоже поняла, что затевает её сестра и замялась.
- Капелька!... Почему же ты такая настырная?...
Ванилька посмотрела на Розочку, потом на свои лапы. Про себя сказала:
- " Чувствую, наша с Розачкиной помощь сегодня очень понадобиться!..."

0

22

Вдруг Капелька увидела что барсук несепся прямо на Ванильку,перелезла на огромную ель,ветка которой сплелась с несколькими веточки молодой сосны.Капелька взяла тяжеленную жшишку и уже не боясь распугать дичи(она уже распугана) проорала:
-Обстрел!!!-
Ученица начала метать шишки в барсука

0

23

Ванилька смотрит на барсука, смотрит на сестру с открытым ртом. Придя в себя, бросилась под лапы барсуку. Тот сбитый с толку "обстрелом", был добит путаницей в лапах, то есть повалился на живот. Выскочила позади зверя и царапнула его по копчику.
- Это тебе за Капельку!... - взвизгнула кошечка.
Была сбита с лап и немного отброшена назад ударом задней лапы барсука. 

0

24

-Что? Боитесь басука? И убегаете, Это Вздор! Охотитесь на нашей територии, перечите нам, и убегаете с поля боя!-
Разрычавшийся кот на кошек
-Вы никогда не подружитесь с нами!-
Кот зашипел в ихнюю сторону, и кинулся на барсука, пока тот вставал, кот успел, разадрать тому морду, и получилось так, что барсук без глаз упал и сдаваясь на последний момент хотел ударить кота, но тот отразил атаку в свою пользу, сняв мощной лапой ему голову.
Весь Кровавый Коготь полыхал яростью и весь был в крови.
-Пошли в лагерь Пепельная Лапа,
И смотрите, если не хотите так закончить не  охоттесь на нашей територии, я смотрю в обо!
С этими словами кот поернулся к Пепельной Лапе:
-Пойдем.-

Отредактировано Кровавый Коготь (2010-10-08 07:57:47)

0

25

Всё произошло слишком быстро. Онемевшая Розочка глядела на сражение с барсуком. Дралась Золотая Звезда, дралась Капелька и даже Ванилька. Розочка молча наблюдала за сражением. Она понимала, что должна помочь, но взгляд её был прикован к злым глазкам барсука. В них горел огонь... странный огонь...
-...Боитесь барсука?...- откуда-то издалека донёсся до неё голос Кровавого Когтя. Кот атаковал зверя. Полилась кровь... нет, не кровь, огонь...
Весь лес падёт перед мощью огня... все четыре племени... если не объединятся...
-Розочка!- позвала Ванилька. Целительница очнулась.
-П-пойдём...-бросила она.

0

26

Кот жестоким взглядом бросил на Розочку
-Выпоняли меня, чтоб я вас больше не видел на Нашей територии!-

0

27

Розочка не ответила. Она бросила последний взгляд на кровь барсука. Ей снова стало жутко.
-Если не объединятся,- прошептала Розочка.-Если не объединятся...

0

28

Кот взглянул на барсука
-Так и надо ему, вследующий раз не будте, такимиже!-
С этими словами кот скрылся в листве кустов

0

29

Розочка повернулась к Золотой Звезде, Ванильке и Капельке. Те смотрели на неё, как на тяжело больную.
-Всё в порядке!-вскрикнула она и побежала к лагерю. Прочь от барсука, крови, недоумённых взглядов соплеменников. Страшные слова всё ещё звучали у неё в ушах.

0

30

Кот пришедший на место кровавой бойни, взял барсука и потащил его в лагерь

0


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Межплеменные границы » Речное-Сумрачное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно