Новости:
тут будет твой текст.любой. текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Коты Воители.Лесная жизнь

Объявление

ПЕРЕЕЗД: http://cwww.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Недостатки и предложения » Недостатки и предложения


Недостатки и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Недостатки  и предложения

0

2

Предлагаю создать тему "Сюжет". Готова взять её на себя. Пока участников слишком мало для нормального сюжета, но можно описывать погоду и новости форума.
И ещё: надо что-то решать с рекламой форума. Она нам необходима.

0

3

На многих форумах есть "Игровая страничка". Там играют в "игры по переписке". Например, такая простая игра, как слова.

0

4

Розочка
Мне кажется, ты здорово придумала, Розочка! ;)
Особенно мне очень понравилось про сюжеты!

0

5

Розочка
Я долго думала над сюжетом.Но фантазия у меня немного хромая....Итак!Я беру на себя игры,а Розочка займется сюжетом.Розочка,если понадобится помощь попроси Ванильку.Ванилька,я надеюсь ты не против?

0

6

ОК
Но я могу вписать и парочку игр.
Так что насчёт рекламы?

0

7

[b]Капелька
Я? Я конечно же не против!  ^^  Если что, я всегда тут!
Розочка
8-) [/b]

0

8

Розочка
Уф..На счет рекламы я даже не знаю... :no: У меня в почте друзей мало.Значит пригласить друзей я не могу...Чтож буду оставлять баннер на рекламных форумах.

Вобще я хотела для начала все по нормальному создать.Ну земли одиночек там(я их вот-вот добавлю)

0

9

Пока не забыла, напишу.
Может быть создать "Звёздное племя" в категории "Священные места". В Звёздное племя будут записываться те, кто хочет удалиться с форума и те кто уже забросил наш форум.

0

10

Друзья!!!
Как вам оформление?

0

11

Капелька
Класс! А то наш форум был ужаснопохож на "Шелест листвы". А реклама... Может, предложить какому-нибудь форуму взаимное сотрудничество? А с территорией одиночек ты хорошо придумала. Она нам пригодится. Но тогда должна быть и граница с одиночками.
Ванилька
Хорошая идея. Действительно, можно так сделать.

Я, похоже, придумала сюжет. Читайте и пишите, что вы о нём думаете.
И ещё: нужно добавить границы.

0

12

Я не выдержала и добавила границы сама. Это не срашно? Прошу прощения за своеволие, просто они ОЧЕНЬ нам нужны.
А можно, я добавлю парочку игр?
И можно добавить что-нибудь ещё в"территорию"?

0

13

Может раздел "враги и друзья" добавить?

0

14

Кровавый Коготь
М-м-м... На некоторых форумах есть раздел "Роднилка". Там добавляются и враги, и друзья, и родители, и сёстры с братьями, и ученики с наставниками.
Капелька
Прости, что без спросу, но я... *сглатывает и пытается перебороть стах*...Я добавила темы в раздел"Игры"!*удивляется собственной храбрости, но недолго, потому что приходится убегать от разъярённой кошки*
:glasses:

0

15

Розочка
:rofl:

0

16

Ванилька
Вот тебе смешно, а Капелька придёт, мне не до смеху будет. Так, где тут можно спрятаться? :confused:
Да ладно, она, наверное, не убьёт...
Золотая Звезда
Можно. Капелька как раз хотела сделать территорию одиночек.

0

17

Розочка написал(а):

Прости, что без спросу, но я... *сглатывает и пытается перебороть стах*...Я добавила темы в раздел"Игры"!*удивляется собственной храбрости, но недолго, потому что приходится убегать от разъярённой кошки*

:D Что???Безмоего разрешения!!?Ну все.... :D
Шучу.Мне и нужны активные участники.А ни те которые зарегестрировались и даже анкету не заполнили :angry: Кстати,сегодня-завтра буду их удалять

0

18

Золотая Звезда

Золотая Звезда написал(а):

А КАК ВАМ НАСЧЕТ АНКЕТА ДЛЯ ОДИНОЧЕК?!?

Анкеты будут:
Для племенных котов,одиночек  и домашних.Если наберется народ я разрешу делать свои бандочки(банды)))

0

19

А звездное племя будет или нет?

0

20

Капелька написал(а):

А ни те которые зарегестрировались и даже анкету не заполнили  Кстати,сегодня-завтра буду их удалять
0+-

Угу. Если честно, Лепесток- это я. Просто я и-мейл неправильно указала, пришлось повторно регистрироваться. Но теперь я Розочка, так что Лепесток можешь удалять.
Кровавый Коготь
Уже есть. Да простит меня Ванилька.

0

21

Розочка
:rofl:

0

22

Так что с рекламой????????? :question:

0

23

Кап, я тут малость похозяйничала...  Ты ж меня не съешь? *сглатывает*

0

24

Розочка
Ну так и быть не съем.
Все!!!
Друзья мне нужно назначит несколько чел. которые помогут мне рекламить форум.Мы уже почти появились у огнегривки(страничка огнегривки) а если поточнее - наш баннер.Я еще написала рекламу в пару форумов по КВ.Ну что?Кто будет помогать?
И еще...У меня вопрос..Нам чат нужен?Я его пыталась поставить,но т. к. я в этом деле нуль не получилось(хотя вроде все делала по инструкции)..

0

25

Я , могу помогать тебе, ок?

0

26

Кровавый Коготь
оК.Очень признательна.Только не забудь проверятьвзаимность рекламы

0

27

Капелька
Если понадобится, можешь на меня рассчитывать. С рекламой помогу. А с чатом, извини, не смогу :dontcare:

0

28

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat8.gif  Может, сделать анкету для домашних?

0

29

Розочка
Хех, было бы прикольно.
Все!!!
Кстати, может быть, создать Сумрачный лес, а потом список котов, которые обитают в нём?

0

30

Точно!Нет.Я имела ввиду вопрос.Нам нуен чат?Если да - постараюсь установить http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

0


Вы здесь » Коты Воители.Лесная жизнь » Недостатки и предложения » Недостатки и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно